В субботу 18 апреля в нашей школе был спектакль по мотивам комедии Мольера “Тартюф”. Играли девушки из 10 класса и группа взрослых РКИ. Замечательные характеры, стремительное действие, комизм, присущий комедии положений – все это постарались показать наши актеры и актрисы на сцене для родителей и учеников. Описывать представление и игру актеров – дело неблагодарное. Тех, кто этот спектакль видел, комедия не оставила равнодушными.
Набор в младшие группы закрыт
Уважаемые родители! Сообщаем, что набор детей в младшие группы «Светлячки» и «Искорка» в школе «Огонёк» завершён. Мы придерживаемся принципа индивидуального подхода, поэтому ограничиваем количество детей в каждой группе до 13 человек. Такое…
читать далее



